Новости партнеров
Политика

Олег Брячак прокомментировал перспективы своего участия в губернаторских выборах-2018

18.04.2018 13:27|ПсковКомментариев: 33

Руководитель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) прокомментировал перспективы своего участия в выборах губернатора Псковской области, которые пройдут в сентябре 2018 года.

«Все чаще и чаще мне задают этот вопрос горожане и партнеры, поэтому пришло время на него ответить, - отметил гость студии. - Выборы губернатора для каждой политической силы, наверное, - самое важное политическое событие года, потому что у каждой партии, в том числе у «Справедливой России», есть свое видение, как должна развиваться область, город Псков и другие населенные пункты региона».

«Поэтому, конечно же, «Справедливая Россия» будет участвовать в выборах. Сегодня мы думаем, кто будет кандидатом от «Справедливой России» либо от объединенной оппозиции», - сказал гость студии, добавив, что «из всех наиболее вероятных кандидатов только Олег Брячак имеет опыт участия в выборах уровня губернаторских». При этом не исключил, что избиратели увидят его в числе кандидатов в губернаторы либо от эсеров, либо от объединенной оппозиции.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей