Новости партнеров
Политика

Псковские «эсеры» смогут собрать нужное количество подписей для участия в выборах губернатора - Олег Брячак

18.04.2018 13:59|ПсковКомментариев: 7

В настоящее время псковским «эсерам» не хватает более 20 подписей депутатов региона для участия в выборах губернатора, которые состоятся в сентябре текущего года, однако, нет сомнений, что недостающее число подписей будет собрано. Такое мнение высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) руководитель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак.

«Нашей партии нужно в пользу кандидата в губернаторы собрать 111 подписей (в том году нужно собрать было 140). На сегодня у «Справедливой России» 90 депутатов, из них «подходящих» - чуть меньше. Таким образом, нам не хватает чуть больше 20 подписей депутатов», - подсчитал гость студии. Это, по его мнению, вопрос решаемый.

«С учетом того, что весь депутатский корпус муниципальных образований Псковской области насчитывает более 1100 человек, собрать нужное число подписей, чтобы самостоятельно выйти на губернаторскую гонку, никакой проблемы для нас не составит. Даже если у нас не будет коалиций с другими партиями», - отметил Олег Брячак. По его словам, у «Справедливой России» сложились давние стабильные отношения со многими депутатами, которые готовы предоставить ей поддержку. «Это годами наработанные отношения. Переговоры с некоторыми из них уже проведены», - резюмировал депутат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 45 человек
Лента новостей