Новости партнеров
Политика

Акция «Он вам не царь» собрала в Пскове представителей нескольких оппозиционных сил

05.05.2018 18:04|ПсковКомментариев: 95

Акция сторонников Алексея Навального «Он вам не царь» собрала в Пскове представителей нескольких оппозиционных сил. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, помимо псковичей, которые традиционно посещают подобные мероприятия и являются сторонниками оппозиционного политика, к митингующим присоединились и представители других политических объединений.

В частности, на акции выступил руководитель регионального объединения партии «Яблоко» Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) , неоднократно критиковавший Алексея Навального. Кроме того, слово взяли председатель псковского отделения «Открытой России» Лия Милушкина и националист Георгий Павлов.

Вел акцию Павел Чернов. Одним из самых ярких выступающих среди сторонников Навального стал Николай Кузьмин. Его речь вызвала живой отклик у участников акции.

В целом, мероприятие прошло спокойно и без внештатных ситуаций.

Акция сторонников Навального «Он вам не царь» приурочена к инаугурации Владимира Путина, избранного на очередной срок по итогам выборов 18 марта. Алексей Навальный к участию в выборах допущен не был. На улицы сторонники Навального вышли более чем в 90 городов. В Москве на несогласованную акцию, по подсчетам МВД, вышло порядка 1500 человек. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей