Новости партнеров
Политика

«Единая Россия» запустила дебаты в рамках праймериз в Псковской области

11.05.2018 16:12|ПсковКомментариев: 1

«Единая Россия» объявляет о старте дебатов между участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии на выборах глав районов Псковской области и довыборах в региональный парламент.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, первая дискуссия состоится 11 мая в 18.00 в Доме культуры деревни Туричино (улица Центральная, 53). Здесь пройдут дебаты между участниками ПГ по определению кандидата от «Единой России» в главы Невельского района - первым заместителем главы района Олегом Майоровым и директором МУП «Теплосети» Александром Боневым.

«Я надеюсь, что дебаты будут организованы на высоком уровне. У участников будет возможность высказать свою позицию и обозначить приоритеты, а также пригласить избирателей на счетные участки для того, чтобы они могли проголосовать и выразить свое предпочтение», - сказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов.

Он отметил, что принять участие в предварительном голосовании 3 июня смогут все, кто обладает активным избирательным правом. Перед этим в ходе дебатов они смогут задать претендентам на выдвижение интересующие вопросы и получить на них ответы, чтобы составить представление о кандидатах и сделать свой выбор в единый день предварительного голосования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей