Новости партнеров
Политика

Псковское «Яблоко» на выборах губернатора намерено пройти муниципальный фильтр своими силами

07.06.2018 12:58|ПсковКомментариев: 8

Псковское «Яблоко» на выборах губернатора региона намерено пройти муниципальный фильтр своими силами. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Псков» (102.6 FM) сообщил депутат Псковского областного Собрания, лидер регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) .

Он рассказал, что уже со вчерашнего дня команда «Яблока» приступила к сбору подписей для прохождения муниципального фильтра. «Сейчас мы стали в два раза сильнее. У нас своих депутатов 29 в 19 районах. Я абсолютно уверен, что мы способны преодолеть муниципальный фильтр своими силами, сегодня мы лучше готовы к этому процессу, чем в 2014 году», - сказал Лев Шлосберг.

Комментируя недавнее заявление секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Котова о том, что псковские «единороссы» готовы помочь в преодолении мунфильтра кандидатам от любых партий, в том числе от «Яблока», Лев Шлосберг подчеркнул, что партия намерена пройти его без поддержки административного ресурса и партии «Единая Россия». 

«Мы не будем просить подачек. Если не пройдем, значит не пройдем. Мы политически самостоятельная команда. Мы должны показать свою политическую силу и свои политические возможности», - убежден лидер псковского регионального отделения партии «Яблоко». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей