Новости партнеров
Политика

Олег Брячак высказал слова поддержки заместителю главы Псковского района Наталье Федоровой

29.06.2018 19:13|ПсковКомментариев: 42

Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак высказал слова поддержки заместителю главы администрации Псковского района Наталье Федоровой, которая будет баллотироваться на пост главы муниципалитета от «Единой России».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковских «эсеров», сегодня в ходе встречи с жителями Псковского района Олегу Брячаку был задан вопрос о предстоящих выборах главы региона и отношении к деятельности в регионе врио губернатора Михаила Ведерникова. «Сейчас для региона не время политических амбиций, - подчеркнул Олег Брячак, - время активной работы по стабилизации как социальной, так и экономической ситуации в Псковской области. Нужна серьезнейшая поддержка из федерального центра, которую на сегодняшний день имеет только действующий врио губернатора. От этого регион только выиграет».

Также лидер регионального отделения «Справедливой России» поздравил с назначением на пост заместителя главы Псковского района присутствующую на встрече Наталью Федорову. Как подчеркнул Олег Брячак, сейчас формируется новый стиль руководства в регионе - когда слова не расходятся с делом, а те реформы, которые проводятся, идут только на благо области. «Не случайны и кадровые перестановки. Формируется новая, сильная и ответственная команда. Уверен, что Наталья Анатольевна - достойный кандидат на столь ответственный пост. Она успешно и эффективно выстроит свою работу в целях развития Псковского района», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей