Новости партнеров
Политика

Вера Кондратьева и Ирина Мещеряк примут участие в праймериз «Единой России» по выборам главы Пыталовского района

05.07.2018 17:26|ПсковКомментариев: 13

Зарегистрированы два участника предварительного голосования по определению кандидата от «Единой России» для последующего выдвижения на пост главы Пыталовского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. 

По решению организационного комитета Партии в список участников ПГ вошли заместитель главы Пыталовского района по социальному развитию, член партии «Единая Россия» Вера Кондратьева и заместитель главы администрации городского поселения Пыталово , сторонник партии «Единая Россия» Ирина Мещеряк.

Отбор кандидатов от партии на должность главы Пыталовского района пройдет по первой модели. Это значит, что принять участие в голосовании смогут все, кто обладает активным избирательным правом, а кандидатами могут стать не только члены партии «Единая Россия», но и беспартийные граждане. Единый день предварительного голосования назначен на 15 июля.

Выдвижение участников ПГ проходит с 29 июня по 8 июля. 

Напомним, что глава Пыталовского района Лариса Сидорук скончалась 18 июня.  

Таким образом, 9 сентября в Псковской области пройдут выборы 8 глав районов - Псковского, Великолукского, Стругокрасненского, Пыталовского, Опочецкого, Невельского, Локнянского и Красногородского. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 104 человека
Лента новостей