Новости партнеров
Политика

Региональный избирком отказал в регистрации двум кандидатам на должность губернатора Псковской области

17.07.2018 16:48|ПсковКомментариев: 2

17 июля Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании после проверки всех представленных кандидатами документов и подписных листов поддержки для прохождения муниципального фильтра  зарегистрировала еще двух кандидатов  на должность губернатора Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме, это претендент от «Партии пенсионеров России» Сергей Кулаков и Игорь Романов, выдвинутый «Партией Роста».

Кандидаты на губернаторский пост получили соответствующие удостоверения. Присутствующий на заседании Игорь Романов поблагодарил Избирательную комиссию Псковской области за регистрацию и четкую оперативную работу.

Также Избирком принял решение об отказе в регистрации кандидату от «Партии свободных граждан» Роману Рубцову, так как он представил недостаточное количество подписей в свою поддержку муниципальных депутатов и глав муниципальных образований и вице-президенту партии «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными» Дмитрию Румянцеву  в связи с непредоставлением в установленные сроки необходимых документов.

Напомним, что 17 июля заканчивается этап регистрации кандидатов на должность губернатора Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 21 человек
Лента новостей