Новости партнеров
Политика

Посол Латвии в РФ поблагодарил губернатора Псковской области за плодотворное сотрудничество

10.12.2008 11:52|ПсковКомментариев: 0

На имя губернатора Псковской области Михаила Кузнецова поступило благодарственное письмо от Чрезвычайного и Полномочного Посла Латвийской Республики в Российской Федерации Андриса Тейкманиса.  Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации области.

«В связи с окончанием моей службы в качестве Чрезвычайного и Полномочного Посла Латвийской Республики в Российской Федерации и назначением на должность госсекретаря Министерства иностранных дел ЛР позвольте поблагодарить Вас за способствование развитию экономического и культурного сотрудничества между Латвией и Псковской областью», - говорится в письме.

Андрис Тейкманис также отметил, что «Латвия и посольство Латвии в России придает большое значение развитию экономических и культурных связей с регионами России» и выразил «уверенность в дальнейшем сотрудничестве с Псковской областью». «Могу заверить, что, работая на посту госсекретаря МИДа, буду уделять внимание и способствовать развитию сотрудничества с регионами России», - подчеркнул Чрезвычайный и Полномочный Посол Латвии в РФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей