Новости партнеров
Политика

Ян Лузин подал документы для участия в конкурсе на пост главы администрации Пскова

16.03.2009 18:33|ПсковКомментариев: 32

Глава Пскова Ян Лузин подал в понедельник, 16 марта, документы в комиссию по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Пскова. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил сам Ян Лузин.

Также сегодня документы в конкурсную комиссию подал начальник кафедры тактики Можайской академии, житель Санкт-Петербурга Сергей Михайлов и исполнительный директор девелоперской компании «ПИК-Девелопмент» Дмитрий Спивак. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель комиссии Александр Копылов.

Ранее сообщалось, что на встрече с депутатами Псковской городской Думы губернатор Андрей Турчак заявил о том, что поддерживает кандидатуру Яна Лузина на пост главы городской администрации.

Напомним, что во вторник, 17 марта, истекает срок полномочий избранного мэра Пскова Михаила Хоронена.

До момента заключения контракта с назначенным по конкурсу главой администрации города будет действовать временно исполняющий его обязанности.

«Завтра городская Дума утвердит временно исполняющего обязанности главы администрации Пскова. До 20 марта конкурсная комиссия будет вести прием документов о желающих участвовать в конкурсе на замещение этой должности. 31 марта комиссия подведет итоги и назовет  тех, чьи кандидатуры будут допущены для голосования на сессии Псковской городской Думы, которая состоится в первых числах апреля. После этого с победившим кандидатом будет подписан контракт сроком на 5 лет», - пояснил глава Пскова Ян Лузин.

Конкурсная комиссия по подготовке к проведению конкурса на замещение должности главы администрации Пскова принимает документы в здании городской Думы с 6 до 20 марта включительно ежедневно с 17.00 до 18.00, а по пятницам - с 16.00 до 17.00.

По средам и пятницам, с 16.00 до 17.00, председатель комиссии Александр Копылов должен вести личный прием претендентов на пост сити-менеджера. На личный прием можно записаться у помощника главы Пскова. Пока желающие получить консультацию в конкурсной комиссии не обращались.

В состав конкурсной комиссии входят депутаты гордумы Александр Копылов (председатель комиссии), Игорь Сиротин (секретарь комиссии), Валерий Лесников и Владимир Коваленко. Два представителя администрации Псковской области в составе комиссии должны быть утверждены на мартовской сессии Псковского областного Собрания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Конкурс на пост главы администрации Пскова Ян Лузин избран главой администрации Пскова Депутаты Псковской гордумы выбирают главу администрации Пскова Конкурсная комиссия провела встречу с претендентами на пост главы администрации Пскова Все шестеро претендентов на пост главы администрации Пскова допущены к участию в конкурсе Максим Жаворонков и Николай Цветков делегированы в состав комиссии по проведению конкурса на пост сити-менеджера Пскова Шесть человек будут участвовать в конкурсе на должность главы администрации Пскова Святослав Пидуст приступает к временному исполнению обязанностей главы администрации Пскова с 18 марта Ян Лузин подал документы для участия в конкурсе на пост главы администрации Пскова Губернатор Андрей Турчак рекомендовал на пост главы администрации Пскова Яна Лузина В Пскове открыт прием документов от претендентов на пост главы городской администрации Конкурс на пост главы администрации Пскова назначен на 31 марта Депутаты официально исключили Александра Котова и Николая Цветкова из конкурсной комиссии по проведению конкурса на должность сити-менеджера Пскова Конкурсная комиссия по проведению конкурса на должность сити-менеджера Пскова возродилась в новом составе Конкурс на замещение должности главы администрации Пскова заморожен Бывший вице-мэр Пскова Владимир Ивченко намерен стать главой администрации Пскова Андрей Турчак: Вопрос о кандидатуре сити-менеджера Пскова требует особого внимания Как на иголках Документы от претендентов на пост главы администрации Пскова проверяются на достоверность Юрий Сорокин намерен стать главой администрации Пскова Алексей Севастьянов планирует принять участие в конкурсе на должность главы администрации Пскова Александр Христофоров заявил о поддержке кандидатуры Игоря Савицкого на пост главы администрации Пскова Игорь Савицкий намерен претендовать на должность сити-менеджера Пскова Третий претендент на пост сити-менеджера Пскова подал документы в конкурсную комиссию Второй претендент на пост сити-менеджера Пскова подал документы в конкурсную комиссию Иван Цецерский намерен претендовать на пост главы администрации Пскова Первый кандидат сдал документы на конкурс на должность сити-менеджера Пскова
Лента новостей