Новости партнеров
Политика

Святослав Пидуст приступает к временному исполнению обязанностей главы администрации Пскова с 18 марта

17.03.2009 10:50|ПсковКомментариев: 2

Святослав Пидуст приступает к временному исполнению обязанностей главы администрации Пскова с 18 марта. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с внеочередной сессии Псковской городской Думы, с сегодняшнего дня депутаты утвердили передачу дел от мэра Пскова Михаила Хоронена Святославу Пидусту.

Никаких трудовых договоров с и.о. главы администрации Пскова заключаться не будет. С.Пидуст будет работать на совмещении.

Согласно постановлению главы Пскова Святославу Пидусту будет предусмотрена доплата за исполнение обязанностей сити-менеджера.

Как сообщалось, сегодня депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Святослава Пидуста на должность как за и.о. главы администрации Пскова. Он поблагодарил депутатов за оказанное доверие. По словам С.Пидуста, свою задачу он видит в обеспечении работы администрации города до момента избрания главы администрации, а также в обеспечении населения всеми видами жилищно-коммунальных услуг, чтобы псковичи не почувствовали неудобств в переходный период.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Сюжет: Конкурс на пост главы администрации Пскова Ян Лузин избран главой администрации Пскова Депутаты Псковской гордумы выбирают главу администрации Пскова Конкурсная комиссия провела встречу с претендентами на пост главы администрации Пскова Все шестеро претендентов на пост главы администрации Пскова допущены к участию в конкурсе Максим Жаворонков и Николай Цветков делегированы в состав комиссии по проведению конкурса на пост сити-менеджера Пскова Шесть человек будут участвовать в конкурсе на должность главы администрации Пскова Святослав Пидуст приступает к временному исполнению обязанностей главы администрации Пскова с 18 марта Ян Лузин подал документы для участия в конкурсе на пост главы администрации Пскова Губернатор Андрей Турчак рекомендовал на пост главы администрации Пскова Яна Лузина В Пскове открыт прием документов от претендентов на пост главы городской администрации Конкурс на пост главы администрации Пскова назначен на 31 марта Депутаты официально исключили Александра Котова и Николая Цветкова из конкурсной комиссии по проведению конкурса на должность сити-менеджера Пскова Конкурсная комиссия по проведению конкурса на должность сити-менеджера Пскова возродилась в новом составе Конкурс на замещение должности главы администрации Пскова заморожен Бывший вице-мэр Пскова Владимир Ивченко намерен стать главой администрации Пскова Андрей Турчак: Вопрос о кандидатуре сити-менеджера Пскова требует особого внимания Как на иголках Документы от претендентов на пост главы администрации Пскова проверяются на достоверность Юрий Сорокин намерен стать главой администрации Пскова Алексей Севастьянов планирует принять участие в конкурсе на должность главы администрации Пскова Александр Христофоров заявил о поддержке кандидатуры Игоря Савицкого на пост главы администрации Пскова Игорь Савицкий намерен претендовать на должность сити-менеджера Пскова Третий претендент на пост сити-менеджера Пскова подал документы в конкурсную комиссию Второй претендент на пост сити-менеджера Пскова подал документы в конкурсную комиссию Иван Цецерский намерен претендовать на пост главы администрации Пскова Первый кандидат сдал документы на конкурс на должность сити-менеджера Пскова
Лента новостей