Новости партнеров
Политика

Перестановки в псковской «Единой России» - нормальная кадровая ротация - Дмитрий Хритоненков

05.05.2010 14:00|ПсковКомментариев: 5

Нормальной кадровой ротацией считает перестановки в руководстве псковского отделения «Единой России» считает экс-руководитель исполкома областного отделения партии Дмитрий Хритоненков. Такое мнение он высказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«То, что кадровая ротация необходима, в течение двух последних лет говорит федеральное руководство нашей партии. Мы решили надо и нам в принципе заняться этим делом», - сказал Д. Хритоненков. Он подчеркнул, что бывший секретарь отделения Валентин Каленский и он останутся работать в партии. «Я и остаюсь так заместителем секретаря политсовета регионального отделения партии, только будут перераспределены обязанности», - отметил Д. Хритоненков.

«Такие перестановки, на наш взгляд, являются примером здоровой кадровой ротации, также как праймериз и другие новации они должны стать нормой», - сказал Д. Хритоненков. На вопрос не жалеет ли он о своей отставке с должности руководителя исполкома, Д. Хритоненков ответил: «Не могу сказать, что не жалею, но в принципе я остаюсь в партии и буду помогать».

Напомним, что Валентин Каленский ушел с поста секретаря Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», его по решению президиума регионального политсовета займет Елена Бибикова. Новая должность подразумевает, что Бибикова оставит пост руководителя региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина. Дмитрий Хритоненков оставил пост руководителя регионального исполкома партии и теперь возглавит работу региональной общественной приемной Путина. А руководителем исполкома избрана Надежда Орлова. Ранее она являлась первым заместителем руководителя регионального исполкома Санкт-Петербургского регионального отделения партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Сюжет: Кадровые перестановки в Псковском отделении ЕР Шоугелз от «ЕР» Who is Miss Надежда Орлова? Кадровые перестановки псковских «единороссов» - новость для депутата Госдумы Виктора Антонова Предложение возглавить региональный политсовет «Единой России» стало для Елены Бибиковой неожиданностью Наталия Соколова: Несмотря на миниатюрность, Надежда Орлова - человек решительный Алексей Севастьянов: Всегда есть интерес в «свежей крови» Перестановки в псковской «Единой России» - нормальная кадровая ротация - Дмитрий Хритоненков Михаил Гавунас будет курировать работу с псковскими молодежными объединениями Кадровая ротация внесет свежую струю в работу псковских единороссов - Борис Полозов Секретарем Псковского регионального отделения «Единой России» стала Елена Бибикова Руководство псковского отделения «Единой России» подало в отставку
Лента новостей