Новости партнеров
Политика

Наталия Соколова: Несмотря на миниатюрность, Надежда Орлова - человек решительный

05.05.2010 15:26|ПсковКомментариев: 22

Несмотря на миниатюрность, Надежда Орлова - человек решительный и эффективный. Такую характеристику в интервью Псковской Ленте Новостей дала своей коллеге по партии заместитель главы Пскова Наталия Соколова, которая знает ее по совместной работе в общественной организации «Молодая гвардия».

«Мы с Надеждой Орловой вместе работали в «Молодой Гвардии, только я на региональном уровне, а она - на федеральном. Надежда - очень целеустремленный человек, и, несмотря на миниатюрность, человек решительный и эффективный», - поделилась мнением заместитель главы Пскова . Также она отметила наличие у Орловой опыта работы в должности заместителя руководителя исполкома партии. «Очень хочется надеяться, что новый образ нашего регионального отделения с женским лицом будет более результативным и эффективным», - выразила надежду Наталия Соколова.

В целом же последние кадровые перестановки в Псковском региональном отделении «Единой России» она расценивает как здоровую ротацию в партии, что в свою очередь свидетельствует о том, что партия - «живой организм, что ничего не застаивается и все меняется».

«Если решение было принято высшим руководством, то для этого есть причины. Я не хочу сказать, что это недоработки, но, может, желание улучшить, обновить работу. И потом, ни Дмитрий Хритоненков, ни Валентин Каленский никуда не уходят, они остаются работать в областном Собрании депутатов, остаются работать в президиуме, что, в свою очередь, говорит о преемственности», - отметила Наталия Соколова и добавила, что очень рада тому факту, что на руководящие посты выдвинуты две женщины.

Елена Бибикова, по ее мнению, - человек опытный, активный. «Показала себя, на мой взгляд, очень достойно, руководя общественной приемной Владимира Путина. С ее приходом работа стала вестись гораздо более эффективнее, поэтому на посту секретаря регионального отделения с поддержкой всех членов партии  и членов политсовета Елена Бибикова многого может добиться», - прокомментировала Н. Соколова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 181 человек
Сюжет: Кадровые перестановки в Псковском отделении ЕР Шоугелз от «ЕР» Who is Miss Надежда Орлова? Кадровые перестановки псковских «единороссов» - новость для депутата Госдумы Виктора Антонова Предложение возглавить региональный политсовет «Единой России» стало для Елены Бибиковой неожиданностью Наталия Соколова: Несмотря на миниатюрность, Надежда Орлова - человек решительный Алексей Севастьянов: Всегда есть интерес в «свежей крови» Перестановки в псковской «Единой России» - нормальная кадровая ротация - Дмитрий Хритоненков Михаил Гавунас будет курировать работу с псковскими молодежными объединениями Кадровая ротация внесет свежую струю в работу псковских единороссов - Борис Полозов Секретарем Псковского регионального отделения «Единой России» стала Елена Бибикова Руководство псковского отделения «Единой России» подало в отставку
Лента новостей