Новости партнеров
Политика

События на съезде «Единой России» стали для делегата из Великих Лук «большой неожиданностью»

24.09.2011 17:14|ПсковКомментариев: 7

Делегат съезда «Единой России», директор великолукского завода «Лесхозмаш» Александр Василевский не ожидал, что сегодня, в ходе партийного форума, президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин сделают заявления, касающиеся президентской кампании 2012 года.

«Для меня это - очень большая неожиданность. Я никак не ожидал. Думал, что заявления будут сделаны позже», - рассказал Александр Василевский в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей. По его мнению, президент и премьер приняли «правильное решение», так как «тем, что Владимир Путин и Дмитрий Медведев открыли гражданам свои планы, они погасили ненужные дебаты».

По мнению Василевского, в возможном возвращении Путина на пост президента России – множество плюсов.

«То, что Путин вернется на пост президента, позитивно и для Псковской области, и для всей страны. Во-первых, у него очень большой опыт. Он показал за последнее десятилетие, как страну нужно выводить из кризиса. Много позитивных моментов. Всеми отмечалось, что жить становится лучше, многие задачи решаются. Я думаю, что поскольку Владимир Владимирович не раз посещал Псковскую область, он заинтересован в развитии нашего региона. Но он заинтересован и в развитии всей страны», - заключил Александр Василевский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 140 человек
Сюжет: Съезд «Единой России» Такого масштабного форума не было никогда - участник всех 12-ти съездов «Единой России» Иван Цецерский: Я сегодня, как и после Череповца, чувствую одухотворение События на съезде «Единой России» стали для делегата из Великих Лук «большой неожиданностью» Александр Котов: То, что президент возглавит список «Единой России», - замечательно Турчак, Бибикова, Васильев, Михайлова и Кравченко вошли в список кандидатов «Единой России» на выборах в Госдуму Дмитрий Медведев собирается заняться в правительстве модернизацией, кардинально обновив кабмин Путин согласился баллотироваться в президенты на выборах-2012 Медведев предложил кандидатуру Путина на пост президента Медведев принял предложение Путина возглавить список «Единой России» на парламентских выборах Путин предложил, чтобы список партии «Единая Россия» на выборах возглавил президент Медведев Путин на съезде «Единой России» высказался о зарплатах, правозащитниках, судебной системе и взяточниках Владимир Путин выступил перед участниками секции «Гражданское общество» на съезде единороссов Псковские делегаты ждут от съезда «Единой России» обсуждения Народной программы Сегодня в Москве открывается предвыборный съезд «Единой России», в котором принимают участие псковские делегаты Навстречу урнам. В ожидании нового Путина
Лента новостей