Новости партнеров
Общество

В ПЮИ прошло распределение выпускников в территориальные органы силовых ведомств

25.11.2011 09:06|ПсковКомментариев: 4

В Псковском юридическом институте ФСИН России прошло распределение выпускников 2012 года в территориальные органы силовых ведомств.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России Алена Бражевская, 90 младших лейтенантов собрались в конференц-зале вуза, где состоялось персональное распределение выпускников для дальнейшего прохождения ими службы.

В мероприятии приняли участие начальник отдела исполнения уголовно-правовых дел Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Татьяна Никитина, которая является председателем комиссии по распределению выпускников, а также руководство вуза, представители УФСИН и УМВД по Псковской области.

Заслушав характеристики на выпускников, председатель комиссии поговорила с каждым из них, задав вопросы по прохождению дальнейшей службы. С учетом специализации Псковского юридического института ФСИН России, который готовит будущих сотрудников уголовно-исполнительных инспекций, подавляющее большинство  сегодняшних слушателей будут служить в подразделениях ФСИН. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 200 человек
Лента новостей