Новости партнеров
Общество

Поддержка молодежи всегда в центре внимания городских властей - Иван Цецерский

27.06.2012 10:39|ПсковКомментариев: 11

От имени депутатов Псковской городской Думы, аминистрации города и себя лично глава Пскова Иван Цецерский поздравил псковичей с Днем молодежи России.

«Этот праздник по праву является символом будущего страны. Ведь от знаний, трудолюбия, целеустремленности, инициативы, патриотизма молодых россиян зависит завтрашний день нашей Родины. Молодому поколению города воинской славы - Пскова предстоит строить будущее.

Именно вам, сегодняшним школьникам, студентам, молодым рабочим и специалистам работать на благо города Пскова, Псковской области и России.

Поддержка молодежи всегда в центре внимания городских властей. Мы активно привлекаем молодых людей к решению вопросов, которые затрагивают их интересы. Благодаря работе комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи удается успешно проводить общегородские молодежные мероприятия, по трудоустройству молодежи и включению наиболее активных представителей школьников и студентов в общегородские дела. Создан Молодежный Центр города Пскова, который активно участвует в оказании помощи молодежи города и проводит социально-значимые мероприятия.

Мы гордимся молодыми людьми города Пскова, которые учатся и работают в различных сферах. Приятно отметить, что в последние годы все больше представителей активной молодежи идет во власть и достойно представляет интересы своих сверстников в Молодежном и региональном парламенте.

Уверен, что энергия молодого поколения, целеустремленность, предприимчивость и чувство гражданского долга будут служить процветанию нашего региона и страны в целом, а также станут прочным фундаментом для плодотворной работы на благо города Пскова. Успехов вам во всех начинаниях, новых побед и большого счастья!»

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 201 человек
Лента новостей