Новости партнеров
Общество

В Пскове появятся главный архитектор, садовник и флорист

05.07.2012 16:57|ПсковКомментариев: 1

О возвращении в Пскове должности главного архитектора заявил сегодня, 5 июля, на заседании областного Совета по культуре глава города Пскова Иван Цецерский. Он уточнил, что решение Псковской городской Думы по этому вопросу будет вынесено 17 июля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Также в Пскове появятся городской садовник и флорист. Кроме того, будет создано подразделение по работе с садоводческими и гаражными кооперативами. Иван Цецерский пояснил, что специалисты в указанных областях кране необходимы городу. «Через неделю такое решение будет принято Думой. Оно уже согласовано с администрацией», - подчеркнул он, добавив, что максимум через 3 недели в Пскове появится главный архитектор.

«Мы уже сейчас переживаем, кто это будет на самом деле», - поделился переживаниями по поводу выбора главного архитектора Пскова Иван Цецерский. «Это должен быть независимый человек», - поддержал главу Пскова губернатор Андрей Турчак. «Независимый ни от главы администрации Пскова, ни от главы города Пскова», - подчеркнул он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 263 человека
Сюжет: Иван Цецерский: 100 дней на посту главы Пскова Урок истории Ивана Цецерского Время разбрасывать слова, или Победы и беды Ивана Цецерского Иван Цецерский косвенно сравнил себя с прямо избранным мэром и рассказал о зарплатах политтехнологов Иван Цецерский: Кто бы ни был сити-менеджером - я из своих рук его не упущу В Пскове появятся главный архитектор, садовник и флорист Иван Цецерский: Меня бездельником, кроме как на отдельных форумах ПЛН, никто не называл Иван Цецерский: У и.п. сити-менеджера Пскова Александра Гаврилова хорошая хватка и перспективы роста Иван Цецерский о публикациях в СМИ: Чем больше пишут - тем мне веселее Иван Цецерский: Чего переживать, кто будет начальником штаба дивизии, если есть комдив? Иван Цецерский пообещал разобраться с «подходами» дорожников В Пскове создана рабочая группа по совершенствованию системы управления городом И депутаты, и администрация города осознали свою роль и место - Иван Цецерский Глава Пскова для борьбы с транспортным коллапсом предлагает изменить порядок согласования перекрытий улиц
Лента новостей