Новости партнеров
Общество

Блогер предполагает, что нашел недвижимость в США у сенатора от Псковской области Михаила Маргелова

13.02.2013 13:55|ПсковКомментариев: 37

Блогер предполагает, что нашел недвижимость в США у сенатора от Псковской области Михаила Маргелова. Как сообщает РБК, в социальных сетях появился компромат на двух членов Федерального Собрания, якобы владеющих недвижимостью в США - депутата Госдумы Владимира Пехтина и председателя комитета Совета Федерации Михаила Маргелова.

М.Маргелова подозревают в том, что он, являясь владельцем сразу трех квартир во Флориде и Калифорнии, не занес их в налоговую декларацию.

В бумагах, опубликованных блогером, действительно владельцем апартаментов называется Mikhail Margelov вместе с неким Dmitri Alexandrov.

М.Маргелов информацию не подтвердил. «Квартир нет», - заявил он корреспонденту РБК.

Накануне тот же самый блогер опубликовал компромат на депутата Госдумы В.Пехтина. Он утверждает, что глава думского комитета по этике якобы приобрел землю в штате Флорида, а также владеет недвижимостью в этом штате вместе с сыном Алексеем. При этом в налоговую декларацию квартиру он также не внес.

В «Единой России» сообщения блогера опровергли, назвав их уткой. В.Пехтин признал, что у его сына действительно есть квартира в США, однако сам он к этой недвижимости отношения не имеет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей