Новости партнеров
Общество

Вопрос не в деньгах, а в тщательности - Петр Слепченко о состоянии Пскова

23.04.2013 12:45|ПсковКомментариев: 32

Сегодняшнее состояние Пскова - вопрос тщательности. Как передает корреспондент Псковской Ленты новостей, такое мнение на заседании комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания выразил уполномоченный по правам предпринимателей в Псковской области Петр Слепченко.

Председатель комитета Виктор Антонов после доклада уполномоченного обратил внимание присутствующих на состояние областного центра. «Даже здание городской администрации разваливается. Почему такая ситуация, почему такие дороги, неухоженность, грязь сплошная? Сложно назвать причину?» - обратился он к Петру Слепченко.

Тот в свою очередь отметил, что вопрос не совсем в его компетенции, но все-таки прокомментировал ситуацию.

«Мне кажется, вопрос в тщательности. Чистота и ухоженность достигаются не за счет денег. Какая бы зарплата у родителей не была, если мама дома не убирает, то будет грязно», - сказал он.

«А второй момент, если говорить про Псков, то, по моему мнению, в составе гордумы не представлены в хорошем смысле бизнес-тузы, у которых есть ресурс, желание и управленческий опыт. Гордума состоит даже не из хозяйственников, а из людей, которые имеют опыт социальной работы. Чтобы было чисто, красиво и приятно, нужно сосредоточиться на хозяйственных аспектах», - заключил П. Слепченко.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей