Новости партнеров
Общество

В Палкино отметили День поселка

29.07.2013 14:55|ПсковКомментариев: 7

27 июля в Палкино отметили День поселка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации городского поселения, в ходе концертной программы перед гостями выступили коллектив «Малиновый звон» под управлением заслуженного артиста России Александра Либа и артисты из города Остров-3 - Ольга Кучеренко и Денис Корбанев.

Традиционно в праздник чествовали новорожденных, а также хранителей семейных ценностей – жителей поселка, отметивших в 2013 году рубиновую, сапфировую и изумрудную свадьбы. Им были вручены подарки, а также приветственный адрес от губернатора Псковской области. После поздравления «именинники» танцевали вальс под аккомпанемент живой музыки.

Не обошли вниманием и людей труда - тех, благодаря кому в поселке Палкино создаются условия для комфортного проживания жителей тех, кого по достоинству можно назвать «Гордость земли Палкинской».

Также в ходе праздника наградили жителей поселка, чьи домовладения были признаны «Домами образцового содержания». «Лучший двор» многоквартирного дома получил сертификат на приобретение строительных материалов.

Маленьких гостей праздника порадовало выступление группы «ФанФан» с Шоу Гигантских мыльных пузырей.

С поздравлением к жителям Палкино обратились представители органов государственной власти области, а также ряда муниципальных районов. Глава администрации городского поселения Палкино Олеся Попова поблагодарила гостей за созданную атмосферу теплоты и радости, царившую в течение всего дня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 195 человек
Лента новостей