Новости партнеров
Общество

Сокращение штата администрации Пскова может «выйти боком» для горожан, считает Игорь Калашников

16.11.2014 14:36|ПсковКомментариев: 128

Сокращение штата администрации Пскова может «выйти боком» для горожан, считает глава администрации Пскова Игорь Калашников. Такое мнение он высказал в эфире программы «Дом советов» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ).

Отвечая на вопрос о возможных сокращениях, сити-менеджер отметил: «Упразднять надо для того, чтобы улучшить деятельность, а не для того, чтобы упразднять. Если это упразднение, сокращение, объединение приведет к ухудшению показателей работы, это, действительно, не надо делать».

Кроме того, глава администрации подчеркнул, что уменьшение расходов никак не связано с сокращением. «Все это сокращение выходит боком, потому что люди не смогут справляться с теми функциональными обязанностями, которые на них возложены. Это сокращение не должно повлиять на уровень жизни горожан. А то мы досокращаемся так, что в городе не к кому будет обратиться и некому будет решать те или иные проблемы», - отметила он.

«Муниципалитет - это рабочий орган, и надо очень аккуратно подходить к кадровым решениям», - заключил Игорь Калашников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Сюжет: «Дом Советов» с Игорем Калашниковым Игорь Калашников о бюджете, перспективах развития Пскова и собственном богатстве Шалманов на псковской набережной не будет, заверяют городские власти Сокращение штата администрации Пскова может «выйти боком» для горожан, считает Игорь Калашников Игорь Калашников ответил на вопросы псковичей в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове». ВИДЕО В следующем году в Пскове начнется строительство первого детского сада по принципу государственно-частного партнерства Игорь Калашников считает необходимым присоединить к Пскову часть районных территорий Сити-менеджер Пскова заявил, что знает каждую яму на ул. Калинина наизусть Игорь Калашников: Мы приложим все силы и все мысли, чтобы псковичи не почувствовали никаких ограничений в новых условиях Началась видеотрансляция программы «Дом Советов» на «Эхо Москвы в Пскове» с Игорем Калашниковым Игорь Калашников станет гостем программы «Дом Советов» на «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей