Новости партнеров
Общество

Шалманов на псковской набережной не будет, заверяют городские власти

16.11.2014 16:07|ПсковКомментариев: 35

Шалманов на псковской набережной не будет, заверил горожан глава администрации Пскова Игорь Калашников в эфире программы «Дом советов» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ).

Отвечая на вопрос одного из радиослушателей о том, как не превратить красивую набережную в то, «чем она была до этого», сити-менеджер отметил, что городские власти уже рассматривают вопрос об установке торговых объектов и туалетов.

«Естественно, никаких вопросов о шалманах на набережной не будет. В январе-месяце или в конце декабря мы проведем конкурс на помещения, которые будут выставлены вдоль набережной, в которых будут продаваться напитки, кофе, мороженое», - сказал он, добавив, что всего на набережной к весне появятся 6-7 кафе.

Кроме этого, по словам сити-менеджера, к кафе будут привязаны туалеты. Располагаться на набережной они будут в соответствии с существующими санитарными нормами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Сюжет: «Дом Советов» с Игорем Калашниковым Игорь Калашников о бюджете, перспективах развития Пскова и собственном богатстве Шалманов на псковской набережной не будет, заверяют городские власти Сокращение штата администрации Пскова может «выйти боком» для горожан, считает Игорь Калашников Игорь Калашников ответил на вопросы псковичей в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове». ВИДЕО В следующем году в Пскове начнется строительство первого детского сада по принципу государственно-частного партнерства Игорь Калашников считает необходимым присоединить к Пскову часть районных территорий Сити-менеджер Пскова заявил, что знает каждую яму на ул. Калинина наизусть Игорь Калашников: Мы приложим все силы и все мысли, чтобы псковичи не почувствовали никаких ограничений в новых условиях Началась видеотрансляция программы «Дом Советов» на «Эхо Москвы в Пскове» с Игорем Калашниковым Игорь Калашников станет гостем программы «Дом Советов» на «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей