Новости партнеров
Общество

Работницы великолукского завода «Тривел» поднимают себе настроение рукоделием

05.03.2015 16:17|ПсковКомментариев: 4
ООО «ВФТП «Тривел» переживает не самый лучший период, и чтобы хоть как-то поднять настроение своим работникам, генеральный директор предприятия Оксана Семенова и председатель профсоюзного комитета Ольга Мурашева решили организовать творческую выставку «Чудеса своими руками». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, выставку решили приурочить к Международному женскому дню. Открытие состоялось 3 марта.
 
 
На предприятии, заметили в облсовпрофе, не осталось ни одного работника, который бы не оценил мастерство рукодельниц. Все желающие могли выразить свои позитивные эмоции в книге отзывов. На суд зрителей были представлены цветущий сад из бисера, картины, написанные маслом и простым карандашом, вышитые бисером и даже шерстяная картина. Изделия, связанные крючком и спицами, декупаж на различных предметах обихода, открытки, сделанные своими руками, цветы и броши из шелка и многое другое.
 
 
Кроме посетителей, представленные работы оценивало и строгое жюри. Было принято решение трем победителям вручить дипломы участника выставки и две работы выделить как более понравившиеся зрителям.
 
 
В итоге первое место заняла Любовь Кривенко – портной художественной мастерской, второе место присудили генеральному директору фабрики Оксане Семеновой, третье место заняла Ирина Карпенко – аппаратчик аппретирования красильно-отделочного цеха. Инженер технологической лаборатории Светлана Боровикова и инженер ОТК Светлана Степочкина получили приз зрительских симпатий. Каждому участнику выставки, представившему свои творения, были вручены благодарственные письма и памятные подарки.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 210 человек
Лента новостей