13.12.2025 14:490
До -9 градусов без существенных осадков прогнозируют в Псковской области 14 декабря
13.12.2025 14:291
Россиянам рассказали об особенностях работы на новогодних праздниках
13.12.2025 13:090
Мошенники обманули псковичей под предлогом «декларирования сбережений»
13.12.2025 12:430
Игравший злодеев в «Маске» и «Криминальном чтиве» Питер Грин найден мертвым
13.12.2025 12:360
«Магия этой ночи»: полярное сияние вновь наблюдали в Псковской области
Глава администрации Пскова Игорь Калашников пообещал Наталии Соколовой, покинувшей Псковскую городскую Думу, «подкинуть работенки» на новой должности уполномоченного по правам ребенка в Псковской области.
«Я вас знаю давно, знаю, сколько вы с нами бывали в командировках, сколько участвовали в работе, и сейчас ваша активность, результативная работа нам очень нравилась. Вы хорошо руководили комитетом, у нас с вами никогда не было никаких проблем. Это практика разума, практика понятия того, что надо делать», - сказал сити-менеджер на сессии, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.
«Все мы скорбим о вашем уходе. Но я вам гарантирую, что на вашей новой должности мы вам подкинем работенки!» - пообещал Игорь Калашников, после чего подарил ей розы.
Наталия Соколова поблагодарила уже бывших коллег за то, что единогласно освободили ее от всех должностей.