Новости партнеров
Общество

Андрей Стегний принял участие в скайп-совещании Молодежного совета профсоюзов Северо-Запада

31.07.2015 10:36|ПсковКомментариев: 4
30 июля председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа Андрей Стегний принял участие в скайп-совещании Молодежного совета профсоюзов Северо-Западного федерального округа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, в рамках совещания были обсуждены вопросы территориального и окружного этапа Всероссийского конкурса-форума ФНПР «Профсоюзный мастер-2015».
 
Необходимо отметить, что участие в данном конкурсе могут принимать председатели, заместители председателей первичных профсоюзных организаций, председатели цеховых комитетов (с численностью более 100 членов профсоюза) в возрасте до 35 лет, имеющие опыт профсоюзной работы не менее 1 года.
 
Территориальный этап данного конкурса в Псковской области уже стартовал, а окружной этап по Северо-Западному федеральному округу будет проходить на территории Псковской области в рамках проведения «Школы молодого профсоюзного лидера-2015» в период с 21 по 23 августа в учреждении отдыха «Алоль».
 
Кроме того, участники совещания - председатели молодежных советов профсоюзов регионов СЗФО договорились о том, что осенью 2015 года будет проведено заседание Молодежного совета профсоюзов Северо-Западного федерального округа, на котором будет утвержден его обновленный состав, а также выработаны предложения по дальнейшей работе Молодежного совета, по проведению профсоюзных мероприятий на уровне СЗФО, а также на федеральном уровне.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 60 человек
Лента новостей