Новости партнеров
Общество

Фестиваль спортивно-технических видов спорта и акция «Служба по контракту в ВС России - твой выбор и твое будущее!» пройдут 23 июля

20.07.2016 15:47|ПсковКомментариев: 6

23 июля в 11.00 на базе регионального отделения ДОСААФ России Псковской области (ул. Яна Райниса, 41) состоится фестиваль спортивно-технических видов спорта, посвященный празднованию 72-й годовщины со дня освобождения г. Пскова от немецко-фашистских захватчиков.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник отдела ВКПО по городу Пскову и Псковскому району Сергей Головачев, отдел военного комиссариата Псковской области по городу Пскову и Псковскому району совместно с Пунктом отбора на военную службу по контракту по Псковской области проводит информационно-агитационную акцию «Служба по контракту в Вооруженных Силах России - твой выбор и твое будущее!».

Все желающие приглашаются принять участие в этой акции, они смогут получить профессиональную консультацию у специалистов пункта отбора, командования воинской части по вопросу прохождения военной службы по контракту и предоставления социальных льгот и гарантий военнослужащим-контрактникам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей