Новости партнеров
Общество

Праздник «Все лучшее – детям!» - отличный старт лета: директор Псковского городского молочного завода Сергей Марчуков

29.05.2017 20:47|Псков

Праздник «Все лучшее – детям!» - отличный старт лета. В этом уверен Сергей Марчуков, генеральный директор Псковского городского молочного завода – генерального спонсора семейного феста на свежем воздухе, который пройдет в Финском парке 3 июня.

«Так совпало, что 1 июня мы отмечаем не только Международный день защиты детей, но и Всемирный день молока, - пояснил Сергей Марчуков. – Мы решили, что это отличная идея - совместить оба праздника! Молоко – здоровый продукт, самой природой созданный для детей. Мы за здоровый образ жизни, мы за то, чтобы псковские семьи крепли и не знали, что такое болезни и скука!»

Добавим, что детей ждут на празднике многочисленные забавы - веселые игры и конкурсы, соревнования, мастер-классы. Будут подведены итоги фотоконкурса «Молочковый кот». Конечно же, не обойдется и без любимых детворой воздушных шариков, вкусных сюрпризов, аквагрима и веселой музыки.

В общем, никто не уйдет в плохом настроении! А многим достанутся еще и отличные подарки.

Друзья, начинаем 3 июня в Финском парке в 12.00. Вход - свободный. Отдыхаем всей семьей!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 38 человек
Сюжет: Семейный праздник «Все лучшее - детям» Семейный праздник «Все лучшее - детям!». ВИДЕО По-семейному тепло: Как Прасковья Молочкова согрела псковичей праздником «Все лучшее - детям!» Семейный праздник «Все лучшее — детям!» в Финском парке. ФОТО Все участники фотоконкурса «Молочковый кот» получили подарки от Псковского городского молочного завода На семейном празднике в Финском парке особый интерес вызвали робот Бамблби и трехметровые ведьмочки В Финском парке начался праздник «Все лучшее - детям!» В полдень в Финском парке начнется семейный праздник «Все лучшее - детям!» с бесплатным мороженым и ростовыми куклами Завтра в Финском парке пройдет семейный суперпраздник «Все лучшее - детям!» Финский парк готовится принять на своей площадке праздник «Все лучшее - детям!» Синоптики обещают хорошую погоду празднику «Все лучшее - детям!», который пройдет 3 июня в Финском парке За селфи на празднике «Все лучшее - детям!» гостям подарят скидки на прохождение одного из лучших городских квестов Герои любимых мультиков и робот Бамблби примут участие в семейном празднике «Все лучшее - детям!» 3 июня Праздник «Все лучшее – детям!» - отличный старт лета: директор Псковского городского молочного завода Сергей Марчуков В группе ПЛН стартовало голосование за участников фотоконкурса «Молочковый кот» Фотогалерея образов от Хэми пополнила список участников конкурса «Молочковый кот» Кот Кластер претендует на победу в фотоконкурсе «Молочковый кот» Завтра - последний день приема заявок на участие в фотоконкурсе «Молочковый кот» Найти черного кота в темной комнате легче всего при помощи сметаны - новый участник фотоконкурса «Молочковый кот» Продлены сроки приема фотографий для участия в конкурсе «Молочковый кот» Семейный праздник «Все лучшее - детям» пройдет в Финском парке в начале июня при поддержке Псковского городского молочного завода
Лента новостей