Новости партнеров
Общество

На 68 вопросов успел ответить Владимир Путин в ходе «Прямой линии»

15.06.2017 16:41|ПсковКомментариев: 57

Завершившаяся «Прямая линия» с президентом Владимиром Путиным продлилась почти четыре часа, таким образом, его рекорд 2013 года, когда это мероприятие длилось 4 часа 47 минут, так и не был побит. Как сообщает «Интерфакс», за это время глава государства ответил на 68 вопросов. 

В 2013 году Путин успел ответить на 85 вопросов. В прошлом году «прямая линия» длилась 3 часа 40 минут и содержала ответы на 80 вопросов.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков перед «прямой линией» 2017 года подчеркивал, что перед Путиным не стоит задач побить рекорд по количественным показателям.

Добавим также, что Владимир Путин пообещал отреагировать на просьбы граждан России, поступившие ему в ходе сегодняшней «прямой линии».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Сюжет: «Прямая линия» с Владимиром Путиным На 68 вопросов успел ответить Владимир Путин в ходе «Прямой линии» Владимир Путин рассказал, с какими вызовами придется столкнуться следующему президенту России Динамика улучшения состояния дорог регионального и местного значения практически незаметна - Путин Путин: Оппозиции надо не спекулировать на проблемах в собственных целях, а предлагать решения Владимир Путин рассказал, когда российская сборная по футболу станет эффективной Только 13% российских управляющих компаний реально прошли лицензирование Пересчитать семьи, нуждающиеся в расселении из аварийных домов, поручил губернаторам Владимир Путин Россия не считает США своим врагом - Путин Не использовать ситуацию с Исаакиевским собором как инструмент мелкой внутриполитической возни призвал Владимир Путин Владимир Путин не хотел бы вступать в спор Алексея Учителя и Натальи Поклонской по поводу «Матильды» В Европе побольше «голубых мундиров», чем в России, предостерег Владимир Путин Петра Порошенко Владимир Путин не хочет, чтобы его внуки росли «принцами крови» Закон о дальневосточном гектаре рано распространять на другие регионы - Владимир Путин 10 млрд рублей будет дополнительно выделено регионам из федерального бюджета на решение социальных вопросов Президент РФ: С 2000 года младенческая смертность в России снизилась в 3 раза, материнская - почти в 4 Владимир Путин: Рецессия в экономике России преодолена Почти 2 млн вопросов поступили на «Прямую линию с Владимиром Путиным» Владимир Путин ответит на вопросы россиян в эфире 15-й «Прямой линии»
Лента новостей