Новости партнеров
Общество

Псковский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает футбольным болельщикам монеты с символикой ЧМ по футболу 2018

19.06.2017 13:46|ПсковКомментариев: 0
Псковский филиал АО «Россельхозбанк» пополнил ассортимент инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов коллекцией, посвященной проведению в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедерации FIFA 2017 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, серия «Футбол 2018» состоит из серебряных монет «Екатеринбург», «Казань», «Калининград», «Саранск», «Кубок конфедерации», инвестиционной монеты «Чемпионат мира по футболу Россия 2018» и двух золотых монет «Кубок конфедераций FIFA 2017» и «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018».
 
Все монеты выполнены в едином стиле и в двух вариантах - со стандартным рифленым и с цветным реверсом. Изделия имеют необычный дизайн и высокое качество чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Каждая монета из новой коллекции находится в защитной капсуле и упакована в оригинальный футляр.
 
«АО «Россельхозбанк» является официальным распространителем монетной программы «Футбол 2018», посвященной проведению в России чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года, - отметил директор Псковского филиала Александр Тихомиров. – Монеты из драгоценных металлов могут стать ценным подарком, как для болельщиков, так и для коллекционеров».
 
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей