Новости партнеров
Общество

Директор псковской управляющей компании вытолкал из кабинета жильца и пригрозил ему физической расправой. ЗВУК

06.07.2017 10:19|ПсковКомментариев: 317
Директор управляющей компании ООО «Микрорайон №11+» Владимир Петров пригрозил физической расправой жильцу дома по улице Московской, 1, который обратился в УК с вопросом уборки дворовой территории. В распоряжении редакции Псковской Ленты Новостей имеется аудиозапись разговора с руководителем «управляйки», предоставленная местным жителем.
 
Мужчина обратился в управляющую компанию в связи с тем, что уже несколько месяцев жильцы дома №1 по улице Московской добиваются уборки дворовой территории УК. В управляющей компании, основываясь якобы на решении Псковской городской Думы от 29 апреля 2011 года №1692, им отвечают, что УК должна убирать только 10 метров от дома. По мнению местных жителей, это противоречит Жилищному кодексу РФ.
 
 
4 июля в связи с бездействием управляющей компании жилец дома №1 по ул. Московской обратился еще раз для уточнения информации об эксплуатационной и балансовой ответственности участка во дворе, где образовался мусор.
 
 
 
 
К разговору, который начался с представителем УК, присоединился директор ООО Владимир Петров, который, неожиданно для жильца дома, начал его оскорблять, нецензурно выражаться и грозить физической расправой, а также претворять свои угрозы в жизнь - Владимир Петров грубо вытолкал посетителя из кабинета.
 
В распоряжении Псковской Ленты Новостей имеется диктофонная запись этого разговора, приводим частичную ее расшифровку.
 
Директор УК: Иди отсюда... Сопляк, [нецензурная брань]...
 
Пскович: Как вы со мной разговариваете?
 
Директор УК: А как с тобой разговаривать?
 
Пскович: Почему вы на меня замахиваетесь?
 
Директор УК: Сидишь, [нецензурная брань], ходишь...
 
Пскович: Что вы меня оскорбляете?
 
Директор УК: Че я тебя оскорбляю? Тебе че, [нецензурная брань], стрижку не сделать, как пацану? Ходишь, как девочка, [нецензурная брань]. Че ты ноешь, сопляк, [нецензурная брань]... Иди отсюда, [нецензурная брань], пока тебе башку не отбили, [нецензурная брань]. Ходит, [нецензурная брань], вынюхивает. Сопляк, [нецензурная брань]. Сука, [нецензурная брань], вонючая... Иди отсюда... Трус, [нецензурная брань], вонючий щенок... Ты вывел меня. Че ты хочешь?
 
Пскович: Я ни одного плохого слова не сказал.
 
Директор УК: Тебе сказано было - иди... Ты в какой квартире живешь? Вечером жди послания.
 
Пскович: Это угроза?
 
Директор УК: Это не угроза. Послание тебе будет. Тебе территорию, [нецензурная брань], отмерят и отделают - 2 на 3 метра.
 
 
«Должностное лицо и представитель власти не имеет право вести себя невоспитанно по отношению к жителю, который пришел в управляющую компанию с вопросом об уборке мусора», - уверен мужчина. В связи с угрозами и расправой он был вынужден обратиться в полицию, предоставив в качестве доказательства своих слов данную диктофонную запись.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей