Новости партнеров
Общество

Угадайте, какой продукт «Прасковьи Молочковой» следующим обновит упаковку, и выиграйте приз от Псковского городского молочного завода

10.07.2017 15:32|Псков

Псковский городской молочный завод объявляет конкурс для всех псковичей, выбирающих продукцию под торговой маркой «Прасковья Молочкова».

Наверняка многие успели обратить внимание на то, что постепенно все продукты линейки «Прасковья Молочкова» меняют дизайн упаковки. Редизайн продукции Псковского городского молочного завода стартовал в конце апреля этого года с молока в пленке жирностью 3,2%. В конце мая обновилась упаковка 2,5%-ных молока и кефира «Прасковья Молочкова» и топленого молока. Кроме того, завод наладил выпуск кефира и молока в ПЭТ-бутылках.

По вашему мнению, какой следующий продукт линейки «Прасковья Молочкова» выйдет в новой упаковке? Первым пяти участникам, ответившим правильно на вопрос, мы вручим приз от Псковского городского молочного завода. Ответы можно присылать на почтовый адрес konkurs_pskov@mail.ru. Не забудьте указать ваши контактные данные!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 192 человека
Лента новостей