Новости партнеров
Общество

Концерты VI Благотворительного фестиваля «Добрый рок» пройдут на площадках клубов «ТИР» и SODA

18.07.2017 11:54|ПсковКомментариев: 0
Концерты VI Благотворительного фестиваля «Добрый рок» пройдут на площадках клубов «ТИР» и  SODA. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в пресс-центре ПЛН сообщил исполнительный директор благотворительного фонда «Добрый город» Андрей Семенов.
 
По его словам, концерты благотворительного фестиваля в новом сезоне по традиции пройдут с сентября по май включительно. Гала-концерт «Добрый рок», вероятно, состоится за неделю до Дня города Пскова.
 
Впервые концерты состоятся на новой площадке - в клубе SODA. Традиционной площадкой также останется клуб «ТИР».
 
Генеральный директор ООО «Империал» Николай Рассадин - партнер гала-концерта фестиваля «Добрый рок» - предложил рассмотреть возможность проводить гала-концерт в сентябре, чтобы привлечь побольше студентов. 
 
Напомним, V Международный Благотворительный рок-фестиваль «Добрый рок» проходит пять лет под девизом «Добрый рок - Доброму Пскову». Клубные концерты идут с сентября по май в клубах Пскова и Великих Лук. Все сборы с концертов «Доброго рока» поступают на реализацию программы помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, «Я хочу жить».
 
Генеральными партнерами гала-концерта выступили ООО «Империал», розничная сеть «Пчелка» гипермаркета «Империал», завод «Евро-Керамика». Информационные партнеры - Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации.  
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей