Новости партнеров
Общество

Названы самые популярные приложения для Android 2017 года

02.12.2017 17:23|ПсковКомментариев: 0

В Google озвучили самые популярные приложения, игры, фильмы, музыку и книги года. Как сообщает «Российская газета», в лидерах Google Play - приложения «VK Live» (оно также стало лидером в категории «Самые развлекательные» вместе с сервисом для создания анимаций и мультиков «PicsArt Animator: Gif и видео»), а также «BeepCar - совместные поездки». Также в Топ-5 попали «FaceApp», «Pandao - покупай выгодно» и «Face Warp 2».

Приложением года признан фоторедактор «Photo Lab», самым инновационным приложением эксперты признали «Airbnb». Среди социальных приложений лидируют «BeepCar - совместные поездки», «Вконтакте» и «Таndem - Языковой обмен и репетиторы».

Лучшим детским сервисом стало приложение «Астрономия для детей от Star Walk Aтлас космоса», а лучшими ежедневными планировщиками - «Journey» и «Aviasales».

Топ игр (это один из самых популярных разделов Google Play) таков: «CATS: Crash Arena Turbo Stars», «Спиннер - Fidget Spinner», «Last Day on Earth:Survival», «Троллфейс Квест: ТВ Шоу» и «Magic Tiles 3».

В топ фильмов попали «Темная башня», «Малыш на драйве», «Чудо-женщина», «Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки», «Человек-паук: Возвращение домой», а также «Время первых», «Стражи Галактики. Часть 2», «Пассажиры» и оскароносный «Ла-Ла Ленд».

Самыми популярными мультфильмами оказались «Босс-молокосос», «Моана» и «Гадкий я».

В числе самых популярных книг - «Шантарам» Грегори Робертса, «Седмица Трехглазого» Бориса Акунина и Игоря Сакурова, «Жанна» Дмитрия Шепелева, «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд, «Цветы для Элджернона» Дэниела Киза.

На Google Музыке самым хитовым стал хип-хоп: наиболее прослушиваемые исполнители - Oxxxymiron, Кендрик Ламар, Скриптонит, «Грибы».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей