Новости партнеров
Общество

Дмитрий Таратынов сменит Алексея Захарова на посту начальника УГХ Пскова

19.02.2018 13:13|ПсковКомментариев: 57

Дмитрия Таратынова планируют назначить начальником управления городского хозяйства администрации города Пскова. Его кандидатуру внес на рассмотрение Псковской городской Думы глава администрации города Александр Братчиков. Проект решения гордумы о назначении Таратынова опубликован на официальном сайте муниципалитета.

Ожидается, что вопрос о заключения трудового договора и его условий с новым начальником УГХ будет рассмотрен на ближайшей сессии гордумы в связи с назначением прежнего начальника управления Алексея Захарова на должность заместителя главы администрации Пскова.

Напомним, Дмитрий Таратынов трудится в системе жилищно-коммунального хозяйства на протяжении многих лет. В последние годы работал в должности заместителя начальника УГХ Пскова. Осенью прошлого года участвовал в конкурсе на замещение должности главы администрации Пскова, но снял свою кандидатуру в пользу Александра Братчикова.

Добавим также, что на ближайшей сессии будут рассмотрены вопросы по заключению трудовых договоров с начальником городского управления образования Анной Кузыченко и заместителем главы администрации Пскова Алексеем Захаровым. Принятие решения по этим двум вопросам — формальность, поскольку и тот, и другой уже исполняют соответствующие полномочия.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей