Новости партнеров
Общество

Мастер-класс по технике речи и личностному развитию актрисы Натальи Муравьевской состоится в Великих Луках

09.04.2018 08:36|ПсковКомментариев: 0

24 апреля в 19.00 в конференц-зале Центральной городской библиотеки  Великих Лук состоится  мастер-класс по технике речи и личностному развитию, который проведет Наталья Муравьевская, актриса театра и кино, режиссер, сертифицированный тренер Международной ассоциации «Freeing the natural voice».  Об этом Псковской Ленте Новостей  сообщили в пресс-службе ЦГБ им. Семевского.

Наталья Муравьевская уже много лет проводит голосо-речевые тренинги. «Последние годы, работая в Москве, я занимаюсь голосом с политиками, депутатами, банкирами, телеведущими и людьми самых разнообразных профессий и вижу, как меняются люди, как меняется их публичный образ, когда они начинают серьезно работать над раскрытием своего природного голоса. Как, благодаря голосу, снимаются внутренние психологические зажимы, уходит стеснение, неловкость во время общения, страх перед выступлением. И поскольку в нашем организме все взаимосвязано, как только освобождается голос - освобождается мышление. И озвученная мысль становится доступной для понимания других. Это большая работа над собой, над раскрытием своей личности и своего голоса, но приносящая огромные плоды - вы становитесь выразительным, интересным человеком.

Я считаю Великие Луки своим родным городом, и мне очень хочется, чтобы наш город украшали свободно и красиво говорящие люди, умеющие формулировать и озвучивать свои мысли, владеющие своим природным инструментом - голосом, общающиеся свободно и красиво», - отметила Наталья Муравьевская.

Участие в мастер-классе бесплатное.

Заявки принимаются по телефону 3-74-12 или по электронной почте biblio-luki@mail.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей