Новости партнеров
Общество

До 23 апреля принимаются документы для участия в конкурсе на кадровый резерв в УФССП России по Псковской области

09.04.2018 13:07|ПсковКомментариев: 0

До 23 апреля Управление ФССП России по Псковской области принимает документы для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва должностей федеральной государственной гражданской службы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, в настоящее время Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области проводит конкурс на формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы:

Начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов Псковской области; заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов Псковской области.

К участию в данных конкурсах допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование по следующим специальностям и (или) направлениям подготовки: «Экономика», «Юриспруденция», без предъявления требования к стажу.

Судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Псковской области.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста двадцати одного года, имеющие высшее образование по следующим специальностям и (или) направлениям подготовки: «Экономика», «Юриспруденция», без предъявления требования к стажу.

Судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Псковской области.

К участию в конкурсах допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста двадцати одного года, имеющие среднее профессиональное или высшее образование по следующим специальностям и (или) направлениям подготовки: «Математика и механика», «Компьютерные и информационные науки», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность», «Электроника, радиотехника и системы связи», «Оружие и системы вооружения», «Авиационная и ракетно-космическая техника», «Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники», «Психологические науки», «Экономика и управление», «Юриспруденция», «Образование и педагогические науки», «Языкознание и литературоведение», «Физическая культура и спорт», «Военное управление», «Обеспечение государственной безопасности».

Замещение должностей государственной гражданской службы в соответствии с законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации» происходит на конкурсной основе. Важным требованием ко всем кандидатам является следующее: это должны быть граждане, не имеющие и не имевшие судимости, в отношении которых не осуществляется уголовное преследование или уголовное преследование прекращено по реабилитирующим основаниям, способные по своим деловым и личным качествам, а также по состоянию здоровья исполнять возложенные на них обязанности.

Форма проведения конкурсов - тестирование и индивидуальное собеседование.

Прием документов для участия во всех вышеназванных конкурсах с 3 до 23 апреля по вторникам с 09.00 до 12.30 и четвергам с 14.00 до 17.30 по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д. 3, отдел государственной службы и кадров, тел. 699-102.

С перечнем документов, необходимых для участия в конкурсах, можно познакомиться в разделе «Об Управлении → Порядок прохождения государственной службы» на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области - www.r60.fssprus.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 195 человек
Лента новостей