Новости партнеров
Общество

Алексей Немов готов быть полезен в общественно-политической деятельности

09.04.2018 18:25|ПсковКомментариев: 12

Известный российский спортсмен, четырехкратный Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов не испытывает переживаний по поводу того, что не ушел в политику, как в свое время сделали многие именитые спортсмены. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

«В этом плане я не амбициозен. У каждого из моих коллег своя судьба. В том числе и благодаря спорту они нашли себя в политике, кто где. Это их выбор как людей, добившихся очень многого в своих видах спорта», - отметил спортсмен.

«Для меня самая главная задача - делать свое дело. Я вице-президент федерации спортивной гимнастики, я провожу свои соревнования, мастер-классы, делаю гимнастические шоу. Плюс хотел бы, чтоб у меня была еще и школа по спортивной гимнастике, над чем я сейчас и работаю», - рассказал Алексей Немов.

«Планов много, но я искренне и от души готов быть полезен и в общественно-политической деятельности. Для меня важно то, что сегодня происходит и будет происходить. Я здесь живу, здесь живут мои дети, и многое зависит от того, что лично я смогу сделать для создания условий, чтобы они росли, учились, развивались и получали от этого максимум положительного», - резюмировал олимпийский чемпион.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей