Новости партнеров
Общество

Два земельных участка и два дома в Пскове подверглись аресту за долги в 13 млн рублей

11.04.2018 16:07|ПсковКомментариев: 5

Имущество должников П. за долги в 13 миллионов рублей арестовано судебным приставом-исполнителем, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Двое псковичей, отец и сын П. по решению суда, должны выплатить другому гражданину - И., крупную сумму денег - 13 миллионов 483 тысячи рублей. Исполнительное производство на столь крупную сумму денег было возбуждено в МОСП по исполнению особо важных исполнительных производств, 26 марта 2018 года. В качестве мер принудительного исполнения, в отношении имущества должников был вынесен запрет на регистрационные действия, а также арест на денежные средства псковичей, находящиеся в кредитной организации.

Кроме того, было обнаружено, что должникам принадлежат два земельных участка и два - трёхэтажных дома с мансардами, расположенных в Пскове и являющихся предметом залога. Следует отметить, что на исполнении в ОСП, находится и исполнительный лист о наложении ареста на данные дома. По исполнительному листу, стоимость арестованного имущества составила 4 миллиона 481 тысячу рублей и 4 миллиона 884 тысячи рублей соответственно.

В апреле 2018 года судебным приставом-исполнителем в присутствии судебного пристава по ОУПДС и в присутствии понятых - был наложен арест на данное имущество – 2 земельных участка и 2 жилых дома.

Теперь же, если задолженность не будет погашена, данное имущество будет выставлено на торги.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей