Новости партнеров
Общество

С вопросами о взыскании задолженности с юридического лица обратились к главному приставу Псковской области на приеме граждан

13.04.2018 15:41|ПсковКомментариев: 0

12 апреля руководитель УФССП России по Псковской области-главный судебный пристав Псковской области Сергей Колесников провел прием граждан по поручению президента РФ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, прием проходил в приемной президента РФ по Псковской области, где руководители территориальных органов федеральных служб принимают граждан в соответствии с графиком приема. При этом один раз в полгода каждый из них проводит прием по поручению президента РФ.

12 апреля на прием к главному судебному приставу Псковской области Сергею Колесникову обратилось трое граждан. Граждане обратились к руководителю Управления с вопросами о взыскании задолженности с юридического лица, о сроках реализации арестованного имущества должника в пользу псковича-взыскателя, а также с вопросом по исполнительному производству неимущественного характера.

Руководитель УФССП России по Псковской области Сергей Колесников со своей стороны дал поручение провести проверку доводов, изложенных заявителями на данном приеме, и направить им ответ в установленный законом срок.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей