Новости партнеров
Общество

Ежемесячно намерены проверять знания и умения псковских приставов

13.04.2018 20:04|ПсковКомментариев: 6

В УФССП России по Псковской области прошел первый комплексный зачет для судебных приставов-исполнителей на знание законодательства и основных организационно-распорядительных документов, регламентирующих порядок действий должностных лиц, необходимых для реализации исполнительного производства.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, так, 24 судебных пристава-исполнителя ОСП г. Пскова №1, №2, ОСП Псковского района, МОСП по особо важным исполнительным производства и ОСП по ВАПД г. Пскова и Псковского района были разделены на 2 группы, для прохождения нескольких учебных точек:

  • Проверка уровня знаний судебных приставов-исполнителей по принятию мер к должнику в электронном виде
  • Проверка умения судебных приставов-исполнителей осуществлять процессуальные действия в адресах должников и составлять процессуальные документы
  • Проверка судебных приставов-исполнителей на знание порядка приема граждан и предоставления им информации по телефонам в приемные и не приемные часы

Проходя данные учебные точки, многие приставы-исполнители продемонстрировали высокий уровень знаний и умений, а также показали себя при демонстрации определенных смоделированных ситуаций, происходящих в работе пристава.

Для постоянной проверки уровня знаний судебных приставов-исполнителей Управления ФССП России по Псковской области и их повышения, подобные зачеты с прохождением различных учебных точек будет проходить ежемесячно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей