Новости партнеров
Общество

Олег Брячак раскрыл формулу своего успеха

18.04.2018 15:59|ПсковКомментариев: 32

Руководитель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак раскрыл формулу своего успеха. С такой просьбой к депутату в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) обратился радиослушатель.

«За последнее время на меня свалилось большое число финансовых проблем, в том числе связанных с уголовным делом. И, конечно, это непростое время нужно пережить», - пояснил гость студии. «Проблемы у всех разные, но каждый переживает эти сложности одинаково. Просто не надо это воспринимать близко к сердцу, пропускать через себя. Надо посмотреть на это со стороны, проанализировать ситуацию и с холодной головой подходить к ее разрешению», - дал совет тем, кто оказался в трудной ситуации, Олег Брячак.

«Я стал долларовым миллионером, когда мне было слегка за 30, а сегодня у меня забрали практически все имущество, разрушили бизнес и завели 4 уголовных дела. При этом я улыбаюсь и чувствую себя прекрасно. Потому что я готов бороться и выдерживать проблемы. Самое главное - не опускать нос», - отметил депутат. «Я на собственном опыте, после нескольких бессонных ночей, понял, что, если буду так переживать, то рано или поздно получу инфаркт или что-нибудь еще. Если у человека есть внутренний стержень, то его организм начнет вырабатывать защитные механизмы», - подчеркнул Олег Брячак, призвав своих земляков взять его советы на вооружение.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей