Новости партнеров
Общество

У псковичей появилась уникальная возможность отблагодарить полицейских

23.04.2018 14:52|ПсковКомментариев: 1

В преддверии 300-летнего юбилея Российской полиции УМВД России по Псковской области приглашает всех желающих принять участие в видеоакции «Спасибо, полицейский!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, акция продлится до 9 мая включительно.

Полиция предлагает присылать видео с рассказами о том, как вам помогли полицейские, а также с поздравлениями в адрес стражей порядка. Зачастую поступки этих людей остаются без внимания и благодарности.

Героями историй могут быть представители различных полицейских профессий, которые не остались равнодушными к вашим проблемам и проявили заботу и внимательность при исполнении служебных обязанностей или в бытовых, житейских ситуациях.

Видео может быть снято в любом формате, например, на телефон, требований к качеству и длительности также не предъявляется. Будет приветствоваться творческий подход. Свои видеоработы можно присылать по электронному адресу mvd60@mvd.gov.ru или на официальную страницу ведомства «ВКонтакте».

Видеоролики будут публиковаться на официальном интернет-сайте УМВД России по Псковской области и в аккаунте «ВКонтакте».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 40 человек
Лента новостей