Новости партнеров
Общество

Операция «Надзор» стартовала в Псковской области

25.04.2018 21:03|ПсковКомментариев: 0

Сегодня , 25 апреля, сотрудниками органов внутренних дел области начата оперативно-профилактическая операция «Надзор». Она осуществляется в период с 25 по 28 апреля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Общественном совете при УМВД России по городу Пскову, цель операции - предупреждение правонарушений и преступлений со стороны лиц, состоящих под административным надзором. В рамках операции запланирован комплекс мер, направленных на организацию должного взаимодействия заинтересованных ведомств и подразделений полиции, участвующих в осуществлении административного надзора, повышение эффективности их работы по контролю за соблюдением поднадзорными лицами установленных судом административных ограничений.

Так, в областном центре подразделениями городской полиции будут проводиться мероприятия, ориентированные, в частности, на раскрытие преступлений, розыск преступников, скрывшихся от дознания, следствия и суда, а также на укрепление межведомственного взаимодействия по выявлению преступлений и правонарушений, предупреждению тяжких преступлений, совершенных лицами, находящимися под надзором, а также гражданами, состоящими на профилактических учетах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Лента новостей