Новости партнеров
Общество

Великолучан приглашают на службу в полицию

26.05.2018 20:21|ПсковКомментариев: 1

ОМВД России по городу Великие Луки приглашает кандидатов на службу в подразделение отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, прошедшие службу в Вооруженных силах, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, физически подготовленные и годные по состоянию здоровья.

Приоритеты службы: ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 40 суток плюс 10 суток за особые условия службы; льготная выслуга лет - 1 год службы за 1,5 года; возможность выхода на пенсию по истечении 12 лет службы; возможность получения бесплатного юридического образования в высших и средних специальных учреждениях системы МВД России; различные виды материальных поощрений (премии, материальная помощь); санаторно-курортное лечение в учреждениях системы МВД России; заработная плата (денежное довольствие) от 17 тысяч рублей; бесплатное медицинское обслуживание; обеспечение вещевым имуществом; перспективы дальнейшего карьерного роста.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: Великие Луки пр. Октябрьский, д. 30/14, кабинет № 7 или № 9 (телефон (811-53) 5-23-87), ул. К. Либнехта, д. 7/1 (телефон  (811-53) 3-65-49).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 22 человека
Лента новостей