Новости партнеров
Общество

С «МегаФон.ТВ» футбольные матчи можно смотреть где угодно

19.06.2018 14:20|ПсковКомментариев: 0

«МегаФон» подготовил для болельщиков специальную акцию: теперь смотреть футбольные матчи со смартфона или планшета через сервис «МегаФон.ТВ» можно бесплатно. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе оператора, это позволит болеть за любимую команду где угодно: в дороге, на прогулке, в кафе.

Широкое покрытие сети и высокие скорости мобильного интернета от «МегаФона» позволяют следить за игрой с экрана смартфона или планшета, где бы ни находился зритель. Причем для абонентов оператора трафик при просмотре не тарифицируется. Для просмотра футбола в сервисе «МегаФон.ТВ» необходимо бесплатно подключить пакет «Оптимальный» со 100 телевизионными каналами на любой вкус.

Клиенты тарифов «Включайся!» смогут пользоваться пакетом без оплаты 21 день. Клиенты остальных тарифов - 14 дней. Бесплатный видеотрафик в «МегаФон.ТВ» доступен во время ЧМ всем абонентам.

Сегодня в «МегаФон.ТВ» зарегистрировано уже более 3 млн клиентов. 68% зрителей смотрят «МегаФон.ТВ» на смартфонах. Кроме телефонов и планшетов сервис доступен в вебе, на телевизорах с функцией SmartTV и приставках Apple TV.

Обеспечивая возможность смотреть мобильное видео в любом удобном месте, «МегаФон» уделяет особое внимание качеству связи и скорости мобильного интернета. По данным Роскомнадзора, оператор лидирует как по числу базовых станций 4G, так и по общему количеству базовых станций всех поколений. А компания OOKLA, разработчик приложения Speedtest, признала мобильный 4G-интернет «МегаФона» самым быстрым в России на основании 7,5 млн замеров пользователей. Технические возможности сети позволяют смотреть «МегаФон.ТВ» онлайн с максимальным комфортом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей