Новости партнеров
Общество

Мы дорожим своей репутацией - в псковском кафе рассказали о конфликте с петербургским фотографом

02.07.2018 15:16|ПсковКомментариев: 76

«Мы дорожим своей репутацией и всегда доброжелательно относимся к посетителям», - заявили в псковском кафе Buffet Bar Kallinka, комментируя конфликт, произошедший в заведении на прошлой неделе.

Владелец кафе пояснил корреспонденту Центра деловой информации, что на момент описанной ситуации в заведении находились он, его жена, которая также работает в кафе, и их дети, которые находились в подсобной комнате.

«Мы вообще не понимали, зачем молодой человек зашел в кафе, - сказал собеседник ЦДИ. - Он зашел и, не говоря ни слова, направился в сторону комнаты, где были дети, не сообщив о своих целях. Обратите внимание, даже на его видео нет нигде и слова о туалете».

«Конечно, мы пускаем людей в туалет даже в том случае, если они не являются нашими посетителями, - заверил владелец кафе. - У нас книга отзывов всегда лежит на столе, нет ни одного отрицательного, не было ни одного человека, которого бы мы не пустили в туалет. Мы дорожим своей репутацией и всегда доброжелательно относимся к посетителям».

Кроме того, представитель кафе обратил внимание на то, что ситуация произошла в прошлую субботу, 23 июня, а уже на следующий день, в воскресенье, окна и двери кафе были изуродованы надписями черной краской.  

Теги: #кафе
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей