Новости партнеров
Общество

Сотрудникам СИЗО-1 вручали награды и звания

17.07.2018 14:57|ПсковКомментариев: 5

В актовом зале псковского следственного изолятора состоялось торжественное мероприятие, собравшее весь личный состав учреждения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, поводом послужило вручение очередных специальных званий среднего начальствующего состава, объявление благодарностей и принятие присяги молодым сотрудником.

Звание «старший лейтенант внутренней службы» получили два молодых сотрудника, которые два года назад окончили ведомственный вуз Федеральной службы исполнения наказаний России и сейчас успешно справляются со своими служебными обязанностями.

«Вручение очередного специального звания уже после окончания института указывает на высокую степень уважения и доверия. Всегда необходимо соблюдать заданную планку, проявлять профессионализм и внимание к людям. И, конечно же, не останавливаться на достигнутом, продолжать двигаться вверх по карьерной лестнице», - отметил временно исполняющий обязанности начальника СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Олег Реутов.

Помимо этого, в торжественной обстановке от имени начальника регионального Управления ФСИН России по Псковской области за добросовестное исполнение служебных обязанностей была объявлена благодарность младшему инспектору отделе режима Владиславу Ефимову. В завершение мероприятия молодым сотрудником была принята присяга. 

«Служба в уголовно-исполнительной системе начинается с присяги. Каждый, кто принял ее, знает, как свято каждое слово, написанное в ней. Желаем ни на минуту не усомниться в способности выполнять обещанное, всегда верить в собственные силы, оставаться сильным, укреплять силу воли и быть примером для товарищей», - пожелал молодому сотруднику заместитель начальника СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Павел Михайлов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей