Новости партнеров
Общество

Назначен новый руководитель управления Росреестра по Псковской области

03.12.2018 13:43|ПсковКомментариев: 25

Руководителем Управления Росреестра по Псковской назначена Олеся Ребеко. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Представила новую главу областного Росреестра заместитель начальника управления государственной службы и кадровой политики Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Наталья Крылова, которая отметила высокий профессионализм и продолжительный опыт работы в системе регистрации Олеси Ребеко и попросила оказывать ей максимальное содействие в исполнении обязанностей.

На фото Галина Григорьева, Олеся Ребеко, Наталья Крылова

Олеся Ребеко родилась 28 мая 1980 года в городе Брянске.

В 2003 году окончила Московский психолого-социальный институт по специальности «юриспруденция». С 2000 по 2002 год – ведущий специалист отдела регистрации прав на жилые помещения и сделок с ними по нотариально заверенным договорам Брянского областного комитета по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

С 2003 по 2004 год – ведущий специалист-регистратор прав отдела регистрации прав на земельные участки и жилые дома Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Брянской области.

С 2005 по 2006 год – главный специалист-регистратор прав, ведущий специалист-эксперт отдела регистрации прав на земельные участки Управления Федеральной регистрационной службы по Брянской области.

С 2006 по 2010 год – заместитель начальника отдела регистрации прав на земельные участки Управления Федеральной регистрационной службы по Брянской области.

С 2010 до августа 2013 года- начальник отдела правового обеспечения, контроля и координации деятельности в учетно-регистрационной сфере, с августа 2013 года по февраль 2014 исполняла обязанности заместителя руководителя управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Брянской области.

С февраля 2014 года - заместитель руководителя Управления Росреестра по Брянской области.

В настоящее время - руководитель Управления Росреестра по Псковской области.

В псковском Росреестре добавили, что Олеся Ребеко сменила на руководящем посту исполняющую обязанности руководителя с сентября 2016 года Галину Григорьеву. С 2010 по 2016 год региональное ведомство возглавлял Виталий Аршинов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей