Новости партнеров
Общество

Олег Брячак поблагодарил Дениса Иванова за смелую инициативу о повышении штрафов за нарушение Правил благоустройства

14.06.2019 12:56|ПсковКомментариев: 4

Депутат Псковской городской Думы, справедливоросс Олег Брячак поблагодарил руководителя думской фракции «Единая Россия» Дениса Иванова за смелую законодательную инициативу о повышении штрафов за нарушение Правил благоустройства и озеленения Пскова. 

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, свою позицию на этот счет он высказал на сессии гордумы 14 июня. 

«Депутат - это флюгер, который должен держать нос хоботом. Иногда он должен  быть суровым законодателем, который способен предложить непопулярные, но нужные законопроекты. И вот этот законопроект непопулярный. Ни одно юрлицо и ни один гражданин, конечно, не обрадуются тому, что у них могут возникнуть сложности со штрафами, и они будут большими. Однако без этого будет продолжаться беспорядок», - полагает Олег Брячак. 

«Я редко это делаю, но отдаю должное Денису Олеговичу за смелую законодательную инициативу. Это показывает депутатскую волю, стержень, и, несмотря на то, что она не будет популярной, мы, как депутаты, которые переживают за город, должны ее принять», - подчеркнул сраведливоросс. 

Напомним, инициатива Дениса Иванова нашла поддержку депутатов гордумы и в ближайшее время будет оформлена для направления в Псковское областное Собрание.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей