Новости партнеров
Общество

Информацию о деятельности областной Кадастровой палаты можно узнать из соцсетей

09.07.2019 15:08|ПсковКомментариев: 0

Социальные сети пользуются большой популярностью у населения, поэтому давно применяются как эффективный инструмент взаимодействия государственных ведомств с населением. Кадастровая палата по Псковской области освещает свою деятельность в «ВКонтакте», Facebook, Twitter и «Одноклассниках». Кроме этого имеется официальный аккаунт в Instagram. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в областной Кадастровой палате.

Став участником официальной группы или страницы, жители Псковской области смогут оперативно получать самые свежие новости о деятельности Филиала, предоставляемых услугах в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимости и регистрации прав, проводимых реформах, внедрении современных процедур и передовых технологий. На страницах Филиала размещены не только текстовые материалы, но и полезные видеоролики, разъясняющие порядок и способы получения услуг.

Кадастровая палата по Псковской области приглашает граждан, кадастровых инженеров и представителей бизнес-сообществ в официальные группы ВКонтактеFacebook, Twitter, Одноклассники и Instagram.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей